geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Росомаха может получить сериал на "Disney+"

Росомаха может получить сериал на "Disney+"

Инсайдеры сообщают, что студия "Marvel" обдумывает создание отдельного сериала о "Росомахе", который, может появится на "Disney+".



Учитывая популярность персонажа, роль которого играл Хью Джекман, в течении 17 лет, вести героя в киновселённую, с новым актёром, через сериал, кажется, хорошей идеей.

Этот же источник, ранее, сообщил, что "Marvel" думает о создании сериала "Магнето".

Точно известно, что у студии большие планы на "Людей Икс" и в частности "Росомаху". Хотя и сообщается, что "Marvel" не хочет делать Росомаху центральным героем будущих картин.

Руководство "Marvel" не уверено в том, что новый актёр, который решится на роль Росомахи, сможет переключить на себя внимание фанатов Хью Джекмана. И, по этой причине, "Marvel" думает о создании сериала о персонаже, чтобы увидеть реакцию фанатов и уже от неё отталкиваться в будущем введении мутантов в киновселённую.

Слухи о перезагрузки "Людей Икс" будут ходить ещё достаточно долго, учитывая многолетние планы "Marvel" на других героев, о которых, было объявлено во время фестиваля "Comic-Con 2019". И возможно, за это время, планы "Marvel" полностью изменятся.

А, сейчас, один из художников "Disney" Джейсон Пастран поделился парой концепт-артов, на котором изобразил, как могли бы Люди Икс выглядеть в рамках киновселённой "Marvel".

На одном концерт-арте художника изображены Росомаха, Циклоп и Шторм, сражающиеся со стражами. Другой арт показывает детальный взгляд на Росомаху.





Интересно, что художник представил мутантов в оригинальных костюмах. Вспоминая заявление Файги о том, что его команда мутантов будет выглядеть иначе, нежели у "FOX", возможно, именно так "Люди Икс" будут выглядеть в фильмах "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.