geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Для следующего "Индианы Джонса" готовят идеальный сценарий

Для следующего "Индианы Джонса" готовят идеальный сценарий

После выхода фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" многие поклонники франшизы были разочарованны слабым сценарием. Несмотря на это, четвёртый фильм об авантюрном археологе стал самым кассовым в серии.



Режиссёр Стивен Спилберг и исполнитель главной роли Харрисон Форд признали свои ошибки, сделанные в предыдущем фильме, и пообещали исправится в пятом фильме франшизы.

О начале работ над следующей частью серии стало известно, ещё пару лет назад. Однако, картина, все ещё, находится на стадии написания сценария. Похоже, Спилберг хочет увидеть сценарий доведенный до идеала и только, после этого, режиссёр приступит к съёмкам.

Первую версию сценария написал Дэвид Кепп. После, скрипт перешёл в руки Джона Кэздана, а затем, попал на стол к Дэну Фогельману.

Теперь, Дэвид Кепп сообщил, что вновь занимается работой над сценарием к пятому фильму. Автор написал "Я снова приступил к работе над пятой частью приключений об Индиане Джонсе. Мы все ещё подбираем необходимые ключики к сюжету".

Но, а поклонникам приключенческой франшизы остаётся, только, надеяться на то, что Кепп завершит скрипт и приведёт его к тому виду, на который, рассчитывает Спилберг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.