geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Критики оценили фантастический боевик "Гемини"

Критики оценили фантастический боевик "Гемини"

Кинокритикам уже удалось ознакомится с фантастическим боевиком "Гемини", с Уиллом Смитом в главной роли. И они начали высказываться по поводу увиденного в нем.



Как и ожидалось, критикам показался сюжет боевики слишком простым, а идея не слишком свежей.

А, вот зрелищность картины и игра Уилла Смита пришлись всем по душе.

Max Evry - "Гемини это невероятный аттракцион, демонстрирующий возможности кино в 120 FPS. Экшен-сцены в таком формате - это настоящий прорыв. А, игра Уилла Смита соответствует уровню голливудской заезды".

Michael Reyes - "Общее впечатление от фильма немного смазанное, из-за того, что ему не хватает глубины. Но, в фильме очень много интересных сцен в духе "Борна", с добавлением научной фантастики".



Erik Davis - "Старый Уилл Смит плюс молодой Уилл Смит это очень крутое зрелище. Энгу Ли удалось создать крепкий экшен-фильм, на уровне лучших примеров в жанре".

Jordan Zakarin - "Этот фильм обязателен к просмотру в 3D. Я будто находился внутри всех этих действий".



В центре сюжета фильма оказывается один из лучших киллеров Генри Брогану, на которого, открывают охоту. Убийца, пытающийся его убрать ничем ему не уступает. Когда Генри узнает, кого за ним послали, он понимает, почему его противник настолько хорош.

Режиссёром фильма стал Энг Ли.

Российская премьера "Гемини" назначена на 10 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.