geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Нову могут представить в фильме "Капитан Марвел 2"

Нову могут представить в фильме "Капитан Марвел 2"

До премьеры фильма "Капитан Марвел 2" ещё очень далеко, но он уже окружается множеством слухов.

С неделю назад, говорилось, что "Marvel Studios" очень обеспокоена будущим героини во вселенной. Они хотели включить во второй фильм "Капитан Марвел" Человека-паука, но из-за конфликта между "Sony" и "Disney", эта идея была отметена.



Сообщалось, что авторы картины думают, кем заменить Человека-паука в фильме "Капитан Марвел 2" и кажется, им удалось найти решение.

Новые слухи говорят, что в фильме появится Нова, а Капитан Марвел выступит его наставником. Учитывая происхождение обоих героев и космические силы, это вполне может оказаться правдой.

О том, как представить Нову в киновселённой, студия "Marvel" думает уже довольно давно. Несколько из представителей студии, говорили, что персонаж должен был появится в "Войне Бесконечности", но затем, Руссо решили, что в картине и так много персонажей.

Насколько правдива эта информация, говорить, пока рано. Однако, одно можно сказать точно - Нова, так или иначе, дебютирует в киновселённой, в ближайшие годы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.