geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Лоис и Кларк на первом кадре "Кризиса на Бесконечных Землях"

Лоис и Кларк на первом кадре "Кризиса на Бесконечных Землях"

Судя по всему, съёмки масштабного кроссовера канала "The CW", получившего название "Кризис на Бесконечных Землях", уже стартовали.

Актриса Эрика Дюранс поделилась фотографией, на которой она стоит в обнимку с Томом Уэллингом, в образах Лоис Лэйн и Кларка Кента.



О том, что актёры примут участие в супергеройском кроссовере, официально, стало известно совсем недавно. Также, ходили слухи, что в кроссовере, Майкл Розенбаум вернётся к роли Лекса Лютора. Однако, сам актёр говорит, что отказался от участие в кроссовере. Фанаты актёра продолжают надеяться на то, что он все-таки, вновь, примерит образ злодея, не веря в то, что он мог отказаться.

Актёр Брэндон Рот, также, поделился фотографией в образе Супермена.



Кроссовер "Кризис на Бесконечных Землях" объединить сериалы "Стрела", "Флэш", "Супергерл", "Бэтвумен", "Легенды завтрашнего дня" и "Чёрная Молния" и покажет масштабную историю, в которой, найдётся место для многих персонажей.

Показ кроссовера состоится в декабре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.