geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-паук" останется в киновселённой "Marvel"

"Человек-паук" останется в киновселённой "Marvel"

Сегодня миллионы фанатов "Человека-паука" могут ликовать. Стало известно, что студиям "Disney" и "Sony", все таки, удалось договорится и заключить новую сделку.



Компания "Sony" уже анонсировала третий фильм о "Паучке", который запланирован на 16 июля 2021 года. Также, Человек-паук появится и в других картинах киновселённой "Marvel".

Глава "Marvel Studios" Кевин Файги уже успел выступить с заявлением, по этому поводу.

"Я безумно счастлив, что приключения Человека-паука продолжится, в рамках киновселённой Marvel. Паучок - великая икона, чьи истории близки очень многим. К тому же, это единственный герой, существующий через вселенные, так как Sony продолжает расширять спайдерверс. И никто не знает, какие сюрпризы ожидают его в будущем" - сказал Файги.

Новая сделка, между студиями, включает ещё один сольный фильм о герое. И появление персонажа в других фильмах киновселённой. Студия "Disney" получит 25% от прибыли третьего фильма, а также, доход от мерчендайзинга. Другие детали сделки не раскрываются, как и будущие героя, после выхода третей части.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.