geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Факты о сериале "Тайны Смолвиля" о молодом Кларке Кенте

Факты о сериале "Тайны Смолвиля" о молодом Кларке Кенте

В декабре этого года, на канале "The CW" выйдет супергеройский кроссовер "Кризис на Бесконечных Землях", в котором помимо многих героев появится Кларк Кент из сериала "Тайны Смолвиля". К роли Кларка вернётся Том Уэллинг.



Реакция фанатов комиксов "DC" на возвращение Тома Уэллинга к образу Супермена дала понять, что "Тайны Смолвиля" по-прежнему остаются одним из популярнейших шоу, основанных на комиксах "DC". В связи с этим хотелось бы вспомнить о самых интересных фактах о сериале.

Том Уэллинг мог никогда не исполнить роль Кларка Кента. Авторы шоу также рассматривали на эту роль Майло Вентимилья, известного по сериалу "Герои".



В одном из эпизодов первого сезона шоу под названием "Пиявка" роль злодея сыграл актёр Шон Эшмор. Спустя несколько сезонов к основному касту шоу присоединился его брат - Аарон Эшмор, воплотивший образ Джимми Олсена.



Актриса Аннетт О'Тул, исполнившая в сериале роль земной матери Кларка Кента, ранее играла роль Ланы Лэнг в фильме "Супермен 3", вышедшем в 1983 году.



Образ Хлои Салливан был придуман специально для сериала. Однако в 2002 году её появление состоялось и на графических страницах в комиксе "Smallville: The Comic".



"Тайны Смолвиля" были включёны в Книгу рекордов Гиннеса, как самый длинный научно-фантастический сериал.

Актриса Серинда Свон пробовалась на три роли в сериале. Актриса проходила кастинг на роли Тесс Мерсер и Чарующей Максимы. Но в итоге появилась в сериале в роли Затанны.



В апреле 2012 года вышло продолжение сериала "Тайны Смолвиля" в виде комикса. Автором комикса стал Брайан К. Миллер.



Сериал выходил с 2001 по 2011 годы и насчитывает 10 сезонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.