geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" хочет видеть Джона Бернтал в роли Карателя

"Marvel" хочет видеть Джона Бернтал в роли Карателя

После отмены всех проектов, основанных на комиксах "Marvel", на "Netflix", многие фанаты были озадаченны. И если закрытие сериалов "Люк Кейдж" и "Железный кулак" можно было оправдать низкими рейтингами. То причины закрытие популярных сериалов "Сорвиголова" и "Каратель", по-прежнему, остаются неизвестными.



Большинство фанатов комиксом убеждёно в том, что Джон Бернтал лучший актёр, который когда-либо появлялся в образе Карателя. И, кажется, руководство "Marvel Studios" солидарно с фанатами, в этом убеждении. По информации портала "We Got This Covered", киностудия хочет ввести персонажа в киновселённую. И, хочет, чтобы именно Джон Бернтал исполнил роль Фрэнка Касла.

Этот же портал, сообщает о том, что "Marvel" обдумывает возможность включения Мэтта Мердока, также известного, как Сорвиголова, в третий сольный фильм о "Человеке-пауке".



Мэтт Мердок вполне мог бы валится в фильм, как адвокат Питера Паркера. Ведь, как мы помним по финалу фильма "Человек-паук: Вдали от дома", личность Человека-паука раскрыта и Питеру точно понадобится защита хорошего юриста.

Другие источники утверждают, что в качестве адвоката Питера выступит Дженнифер Уолтерс, известная фанатом комиксов, как Женщина Халк. И это более вероятное появление, в третьем "Человеке-пауке".

"Marvel" уже анонсировал сериал "Женщина Халк", который выйдет на сервисе "Disney+" и будет связан с киновселённой.

Что касается Сорвиголовы и Карателя, этих персонажей мы определённо увидим, снова. Однако, когда это произойдёт неизвестно. Помимо, всего прочего, студия "Marvel" связана с сервисом "Netflix" контрактом, по которому "Marvel" не может использовать этих героев в других проектах, по истечению определённого времени. Сколько, именно, времени "Marvel" не сможет использовать героев не оглашалось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.