geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Константин" вернётся на большие экраны

"Константин" вернётся на большие экраны

Киновселенная "DC", в отличии от "Marvel", никак не может развернуться в полной мере. После оглушительного провала "Лиги Справедливости", "Warner Bros" с осторожностью подходит к будущим проектам.



И, хотя студия "Warner Bros", пока, не вышла на уровень "Marvel Studios", выпуская по несколько фильмов киновселённой в год, у ворнеров большие планы на свою вселённую.

Помимо, супергероев в костюмах и масках, "Warner Bros" хочет познакомить зрителей с "Темной Лигой Справедливости", посветив ей отдельный фильм.

И, похоже, студия начнёт знакомить зрителей с членами "Темной Лиги", с "Константина". На днях, появилась информация, что фильм уже находится на ранней стадии разработки. Также, по слухам, студия хочет вернуть Киану Ривза к исполнению главной роли в фильме.

Киану Ривз исполнил роль оккультиста в фильме "Константин: Повелитель тьмы" 2005 года.

Других деталей, касательно картины, пока, нет.

Также, по слухам, у киностудии большие планы на Затанну. Издание "Deadline" сообщает, что "Warner Bros" уже занимается сценарием фильма о волшебнице. Главной кандидатурой на эту роль, студия видит актрису Эмилию Кларк.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.