geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" хочет снять фильм о Майлзе Моралесе

"Sony" хочет снять фильм о Майлзе Моралесе

Инсайдеры сообщают, что студия "Sony Pictures" обдумывает создание целой серии фильмов о Майлзе Моралесе и включение его в свою вселённую.

Учитывая успех анимационной ленты "Человек-паук: Через Вселенные", где Майлз Моралес был центральным персонажем, это совсем не удивительно.



Также, инсайдеры сообщают, что в первом фильме о новом герое, Питер Паркер, роль которого исполняет Том Холланд, должен выступить его наставником.

Учитывая недавно заключенное соглашение, между студиями "Sony" и "Disney", а также то, что Человек-паук является частью киновселённой "Marvel", этот слух, кажется, неправдоподобным. Однако, ходят слухи, что в рамках этого соглашения, обе студии могут использовать героя, в равной степени.



Если эти слухи окажутся правдой, в ближайшие годы, Питер Паркер встретится, не только, с врагами вселенной "Marvel", но и "Веномом", чего уже давно просят фанаты.

На такие мысли, также, наводят, недавно произнесенные слова Кевином Файги, о Человеке-пауке - "Это уникальный герой, существующий, одновременно, в двух вселённых".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.