geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" думает о возможных напарниках Человека-паука

"Marvel" думает о возможных напарниках Человека-паука

По информации инсайдеров, в стенах "Marvel Studios" уже давно ведутся разговоры о возможных напарниках Человека-паука.

После заключения новой сделки, между студиями "Disney" и "Sony", уверенность авторов в будущем героя усилилась, а их идеи стали интересней.

По одному из слухов, "Marvel" хочет включить в основную киновселённую Дэдпула, в исполнении Райан Рейнольдса. И сделать это, студия хочет через фильм про "Человека-паука".



На самом деле, "Marvel" уже давно обсуждает возможность, включения болтливого наёмника в основную вселённую. Даже, ходили разговоры, что студия планирует выпускать фильмы, с парой версией персонажа, обе из которых, сыграл бы Райан Рейнольдс. Одна версия была бы более приличная, чтобы включить в киновселённую, а вторая развивала бы то, что начала студия "FOX".



Второй слух говорит, что в напарники к Человеку-пауку могут представить Росомаху. Учитывая, что "Marvel Studios" уже обдумывает то, как включить Людей Икс в киновселённую. И последние сообщения, что боссы "Marvel" хотят сделать сериал о герое, который, будет связан с основной вселенной, это вполне вероятно.

Несмотря на то, что студии "Disney" и "Sony" заключили новую сделку по "Человеку-пауку", ещё на два фильма, похоже, у кинодеятелей имеются далеко идущие планы и эта сделка не последняя.

Следующий фильм о "Человеке-пауке" запланирован на 16 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.