geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд стал главной причиной перемирия "Disney" и "Sony"

Том Холланд стал главной причиной перемирия "Disney" и "Sony"

Внезапное перемирие между студиями "Disney" и "Sony", оказалось, не таким уж и внезапным. Согласно статье, опубликованной изданием "The Hollywood Reporter", фанаты героя должны быть благодарны Тому Холланду, который, добился заключения новой сделки между студиями.



По словам журналистов, когда Том Холланд узнал, что может покинуть киновселённую, актёр решил бороться за своего персонажа, всеми силами.

Холланд отправился в офис к главе "Sony Pictures" Тому Ротману, где использовал те рычаги, которые, имел. По информации издания, Том Холланд имел всего два рычага на главу студии: роль Питера Паркера и роль Натана Дрейка в экранизации "Uncharted".

После того, как актёру удалось договорится с главой "Sony Pictures", он отправился к Бобу Айгеру, в компанию "Disney". Какими аргументами Холланд воспользовался, в беседе с Айгером, неизвестно. Но, в итоге, ему удалось заставить, сесть за стол переговоров руководство двух киностудий.

Конечно, все это, кажется, крайне маловероятным. Том Холланд довольно молодой актёр, в самом начале своей карьеры и сам разговор о том, что он смог повлиять на решение многомиллионных корпораций, кажется, обычной шуткой.

Конечно, он мог назойливо доставать представителей киностудий и может приводить какие-то доводы, в пользу сохранения Человека-паука во вселенной "Marvel". Но, вряд-ли он стал причиной заключения новой сделки, как об этом пишет "The Hollywood Reporter".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.