geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мартин Скорсезе высказался по поводу фильмов "Marvel"

Мартин Скорсезе высказался по поводу фильмов "Marvel"

Журналист издания "Empire" задал вопрос режиссеру Мартину Скорсезе - "Смотрит ли он фильмы Marvel?".




"Я не смотрю эти фильмы. Я пробовал, но у меня не получилось. Это не настоящие кино, в котором, люди пытаются передать эмоциональный и психологический опыт другим. Аналогия, которую, я могу провести с ними, это парки аттракционов" - сказал Мартин Скорсезе.

Мартин Скорсезе довольно резко ответил на этот вопрос, но он от части прав. То, что делает "Marvel Studios" это современный жанр кино - блокбастеры, которые, не несут сильной эмоциональной составляющей и действительно, похожи, на аттракционы, цепляющие зрителей зрелищностью.

Своим высказыванием, Мартин Скорсезе зацепил Джеймса Ганна и Джосса Уидона, которые, отписались по этому поводу в твиттер.



"Мартин один из пяти моих любимых режиссёров и мне очень грустно, что он оценивает мои фильмы таким образом. Несмотря на это, он всегда останется моим любимым режиссёром и я не могу дождаться, чтобы увидеть "Ирландца"" - сказал Ганн.

Режиссёр первых "Мстителей", оказался не таким красноречивым, как режиссёр "Стражей Галактики".



"Я почитаю Мартина Скорсезе и понимаю его точку зрения. Но есть причина, почему я всегда злюсь" - говорит Джосс Уидон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.