geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" готовит, сразу, два фильма серии "Матрица"

"Warner Bros" готовит, сразу, два фильма серии "Матрица"

Последняя новость о том, что студия "Warner Bros" ищет актёра, способного исполнить роль молодой версии Нео, отправила многих поклонников франшизы в недоумение. Зачем студии искать молодую версию Нео, если Киану Ривз уже объявил о своём участии. А, омолодить его, для пары сцен, можно и при помощи компьютерной графики.



Лана Вачо, выступающая режиссёром четвёртой части "Матрицы", решила разъяснить фанатам, а чем тут дело. По словам Вачовски, студия "Warner Bros", на данный момент, работает над двумя фильмами франшизы. Её фильм покажет продолжении истории, в которой, появятся Нео и Тринити, в исполнении Киану Ривза и Керри-Энн Мосс. Что касается Лоуренса Фишберна? Неизвестно, вернётся ли он к роли Морфеуса.

Второй же фильм будет приквелом к первой части и расскажет о событиях, предшествующих ей. Именно, для него подыскивают актёра на роль молодого Нео. И, именно, в нем Майкл Б. Джордан может исполнить роль молодого Морфеуса. Работой над приквелом занимается Зак Пенн.

Съёмки четвёртой части "Матрицы" должны начаться в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.