geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мартин Скорсезе разозлил фанатов "Marvel"

Мартин Скорсезе разозлил фанатов "Marvel"

В своём недавнем интервью, талантливейший режиссёр Мартин Скорсезе, подаривший миру картины: "Таксист", "Казино", "Отступники", "Волк с Уолл Стрит" и многие другие, сказал, что не может смотреть фильмы "Marvel". Мартин Скорсезе также сказал, что не считает их настоящим кино, назвав их скорее аттракционами.



"Я не смотрю эти фильмы. Я пробовал, но у меня не получилось. Это не настоящие кино, в котором, люди пытаются передать эмоциональный и психологический опыт другим. Аналогия, которую, я могу провести с ними, это парки аттракционов" - сказал Мартин Скорсезе.



Своим высказыванием режиссёр привёл в ярость фанатов киновселенной "Marvel". Фанаты начали критиковать слова Скорсезе, в социальных сетях, не ограничиваясь в выражениях и дублируя разные цитаты о кино.

Не совсем понятно, почему фанаты "Marvel" отреагировали со злобой на слова режиссёра. Ведь, несмотря на резкое высказывание авторитетного режиссёра современности, отчасти, он прав.

Блокбастеры - это развлекательное кино, на которое, люди ходят исключительно из-за красивой картины и простого, не напрягающего сюжета.



Стоит отметить, что фанатов "Marvel" довольно легко разозлить. Это доказывает недавнее событие, когда киностудия "Disney" объявила список номинаций на "Оскар", в которых, будет участвовать фильм "Мстители: Финал".

Студия выдвинет блокбастер в номинациях: "Лучший фильм", "Лучшая режиссерская работа", "Лучший адаптированный сценарий", "Лучшая операторская работа", "Лучший монтаж", "Лучшая работа художников", "Лучший дизайн костюмов", "Лучший грим и прически", "Лучший звук", "Лучший звуковой монтаж", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучшая музыка к фильму".



Роберт Дауни мл. высказался по поводу того, что студия не выдвинет его кандидатуру на Оскар. По словам актёра, он сам отказался от этого.

"Со мной обсуждали такой вариант. Но, я сказал - может не надо" - сказал Дауни мл.

Фанатов кинокомиксов привело в ярость, что студия не стала выдвигать Роберта Дауни мл, в номинации "Лучший актёр", за исполнение роли Тони Старка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.