geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Авторы "Дэдпула" не уверены в его будущем

Авторы "Дэдпула" не уверены в его будущем

Изданию "Gizmodo" удалось получить интервью у сценаристов Ретта Риза и Пола Верника, недавно, закончивший работу над лентой "Zомбилэнд: Контрольный выстрел".



Также, дуэт сценаристов известны своей работой над двумя частями "Дэдпула". В связи с этим, журналисты не могли не поинтересоваться о судьбе триквела, о болтливом наёмнике.

"Мы хотели бы продолжить историю Дэдпула, с рейтингом "R". А, затем бы включили его в основную вселённую и посмотрели к чему это приведёт. Киновселённая "Marvel" очень богата героями и злодеями, поэтому было бы очень интересно посмотреть на то, как Дэдпул впишется в неё. Мы обсуждали множество идей, но пока, нет ничего конкретного" - говорят сценаристы.

Ретт Риз и Пол Верник добавили, что надеяться на то, что "Marvel Studios" позволит им воплотить их идеи.

Они постоянно связываются с Райаном Рейнольдсом, подыскивая хорошую идею для третьей части. И, когда её найдут, а также, договорятся с боссами студии, авторы начнут писать сценарий.

В одном Риз и Верник уверены точно - третий фильм, о болтливом наёмнике, придётся подождать.

Актёр Райан Рейнольдс, сыгравший роль Дэдпула и добивавшийся его появления на широких экранах, больше десяти лет, также, не забывает о персонаже.



Об этом свидетельствует фотография, опубликованная им в инстаграме. На фото, Райан находится в офисе "Marvel Studios". Для каких целей, актёр посетил офис компании неизвестно. Но, очевидно, что Рейнольдс приезжал, чтобы обсудить будущее Дэдпула с боссами "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.