geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанат "Человека-паука" нашёл новое доказательство, что Мистерио не умер

Фанат "Человека-паука" нашёл новое доказательство, что Мистерио не умер

Мало кто, из поклонников кинокомиксов "Marvel" думают, что Мистерио действительно погиб в фильме "Человек-паук: Вдали от дома", так как в комиксах этот злодей был талантливым иллюзионистом, ни раз обманувшим многих героев. Киноверсия злодея, также, не сильно уступает оригиналу, с графических страниц.



Поклонники продолжают искать доказательства того, что Мистерио всех обманул и на самом деле, он жив. Совсем недавно, один из фанатов задался вопросом, как Мистерио смог отправить видео, в котором, раскрывает личность Человека-паука, если он умер.

Теперь, другой фанат представил ещё одно доказательство, что Мистерио жив. Внимательный фанат заметил, что во время финальной битвы в фильме, у Мистерио то появляется, то исчезает наушник, с помощью которого, он управлял своими иллюзиями. Если верить этой теории, то настоящий Мистерио,управляющий иллюзией при помощи наушника, все ещё жив и это была, лишь, его иллюзия.



В подтверждение разговоров о том, что Мистерио жив, также, можно привести слова режиссёра картины Джона Уоттса.

Когда ему задали прямой вопрос - "Жив ли Мистерио?" Уоттс ответил - "Кто знает, это же Мистерио? Он определённо казался мёртвым".

Продюсер "Человека-паука" Эми Паскаль, тоже, не смогла дать конкретный ответ, на этот вопрос.

Ранее, сообщалось, что студия "Sony" готовит отдельный фильм о Мистерио. Возможно, именно, в нем фанаты получат ответ на этот вопрос.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.