geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Аарон Пол боялся, что "Эль Камино" может испортить финал "Во все тяжкие"

Аарон Пол боялся, что "Эль Камино" может испортить финал "Во все тяжкие"

В интервью изданию "Collider" актёр Аарон Пол, исполнивший роль Джесси Пинкмана в сериале "Во все тяжкие" и полнометражном продолжении "Эль Камино", рассказал некоторые подробности о своём участии в проекте.



Аарон Пол сказал, что узнал о фильме, примерно, два года назад. Ему позвонил Винс Гиллиган и рассказал о своей идеи снять продолжение. Актёр очень боялся, что полнометражная лента может испортить шикарный финал сериала. Но, все обошлось и вышла качественная драма.

Также, актёр поделился, что первоначальный вариант фильма "Эль Камино" был продолжительностью в три часа. Однако, режиссёр Винс Гиллиган сократил хронометраж, до двух часов.

Полнометражное продолжение сериала "Во все тяжкие" уже доступно на "Netflix".

После объявления о съёмках картины "Эль Камино", многие фанаты сериала "Лучше Звоните Солу", который является спин-оффом шоу "Во все тяжкие", начали беспокоится, что полнометражка может повлиять на финал сериала об адвокате. Но, режиссёр Винс Гиллиган, недавно, уверил фанатов, что "Эль Камино" не нарушит планы шоураннером шоу" Лучше Звоните Солу".

Хотя, авторы спин-оффа не знали, что Гиллиган пишет сценарий к полнометражному фильму. Когда работа над текстом была завершена, Гиллиган созвал совещание с авторами спин-оффа, чтобы обсудить свои планы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.