geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" готовит кроссовер между "Веномом" и "Человеком-пауком"

"Sony" готовит кроссовер между "Веномом" и "Человеком-пауком"

По словам режиссёра Рубена Флейшера, снявшего фильм "Веном", идея встречи Эдди Брока и Питера Паркера была, изначально. Однако, из-за "Marvel" эти планы были нарушены.

Теперь, после заключения новой сделки между "Disney" и "Sony", все говорит о том, что встреча Человека-паука и Венома, состоится уже в скором времени.



Детали новой сделки не раскрываются, но по слухам, согласно пунктам, изложенным в контракте, Человек-паук будет является частью обоих киновселённых.

"Знакомство этих героев в кино будет очень захватывающим. В комиксах Веном эволюционировал от Человека-паука. Но, нам пришлось изменить его происхождение. Поэтому, посмотреть на их встречу будет ещё интереснее" - говорит Флейшер.

Вторую часть "Венома" доверили режиссеру Энди Сёркису. Том Харди, Вуди Харрельсон и Мишель Уильямс подтвердили свое возвращение.

Также, стало известно, что в фильме появится злодейка по прозвищу Визг.



Премьера фильма "Веном 2" намечена на 1 октября 2020 года. Появится ли во втором фильме Том Холланд, в образе Человека-паука, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.