geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Скарлетт Йоханссон поддерживает идею о женском супергеройском фильме

Скарлетт Йоханссон поддерживает идею о женском супергеройском фильме

Недели полторы назад, Бри Ларсон, исполняющая роль Капитана Марвел в киновселённой "Marvel", заявила, что не единожды подходила к Кевину Файги, с идеей о создании супергеройского фильма, исключительно, с женскими персонажами.



Сейчас, идею поддержала актриса Скарлетт Йоханссон, известная по роли Чёрной Вдовы, в киновселённой.

"Не знаю, какое будущее у меня в этой вселенной. Но, все актрисы киновселённой очень талантливы и если из собрать вместе, из них получится отличная команда. Я думаю, что аудитория ждёт такой фильм и я нахожусь в этом числе" - сказала, в поддержку идеи, Скарлетт Йоханссон.

Стоит сказать, что такой фильм будет крайне сложен в создании. Главная сложность будет в том, как оправдать отсутствие героев мужского пола.

Всё мы помним искусственную и ужасно неуместную сцену из "Финала", когда на поле боя оказались, только, женские персонажи фильма.

Интересно, что актёры мужского пола не требуют создания командного фильма, с исключительно мужским составом, спокойно работая, как с женщинами, так и с мужчинами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.