geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джона Хилл отказался от роли в "Бэтмене"

Джона Хилл отказался от роли в "Бэтмене"

Ещё совсем недавно, многие были уверены, что студия "Warner Bros" договорится с актёром Джоной Хиллом, который, по слухам, рассматриваются на роль Риддлера.



На днях, издание "Variety" сообщило, что Хилл отказался принять участие в фильме "Бэтмен". Официальной причины отказа не называлось. Однако, ранее, сообщалось, что актёр требовал довольно крупный гонорар, который в разы превышал зарплату актёра, играющего главную роль.

Похоже, группа по подбору актёров готовилась к такому исходу и уже нашла замену Хиллу. Это же издание заявило, что "Warner Bros" уже начал переговоры с актёром Полом Дано.



Тем временем, несколько изданий сообщают, что на данный момент, студия "Warner Bros" ведет переговоры с Сетом Рогеном, который может исполнить роль Пингвина. Стоит сказать, что некоторые зарубежные издания, также, приписывали роль Освальда Кобблпо́та Джоне Хиллу.



Роль Брюса Уэйна исполнит Роберт Паттинсон.

Режиссёром фильма назначен Мэтт Ривз.

Премьера "Бэтмена" запланирована на 25 июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.