geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Тор 4: Любовь и Гром" будет ещё более сумасшедшим, чем "Рагнарек"

"Тор 4: Любовь и Гром" будет ещё более сумасшедшим, чем "Рагнарек"

До появления кинокомикса "Тор 3: Рагнарек", на широких экранах, титульный герой считался одним из скучнейших персонажей киновселенной "Marvel". Наверное, если бы после "Финала", Тор, больше бы, не появился в киновселенной, это мало бы, кого расстроило.



Однако, когда режиссурой третьего фильма занялся Тайка Вайтити, в персонажа выдохнули вторую жизнь, показав его несколько с другой стороны. Этот же подход к герою был перенесён в "Мстителях: Финал". После такого переосмысления персонажа было бы жаль прощаться с ним. Возможно, именно, это и послужило тому, что "Marvel Studios" анонсировали четвёртый сольник героя. Ведь, до релиза третьего "Тора" предполагалось, что Одинсон получит три фильма, а контракт Криса Хемсворта заканчивался на "Финале".

В фильме "Тор: Любовь и Гром" вернутся персонажи Криса Хемсворта (Тор), Тессы Томпсон (Валькирия) и Натали Портман (Джейн Фостер).

Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг Джейн Востер, которая возьмёт в руки Мьёльнир и станет женской версией Тора. Конечно же, Тор Одинсон тоже никуда не денется и будет участвовать во всех событиях фильма.

К режиссёрской работе вернётся Тайка Вайтити, который поспешил обрадовать фанатов, что четвёртый фильм о Торе будет ещё более сумасшедшим и весёлым.

"Возьмите "Рагнарек" и удвойте то, что было показано в нем. Мы готовим ещё более сумасшедшую и весёлую картины, в которой будет ещё больше приключений" - сказал Вайтити, в беседе с "Entertainment Tonight".

Премьера фильма "Тор 4: Любовь и Гром" намечена на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.