geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Призрачный гонщик" может появится на "Disney+"

"Призрачный гонщик" может появится на "Disney+"

С месяц назад, стало известно, что сервис "Hulu" отменил сериал "Призрачный гонщик", с Гэбриелом Луна в главной роли. Тогда, причиной отмены шоу назвали творческий тупик, в который зашли сценаристы.



Но теперь, после объявление о новой должности Кевина Файги в компании "Marvel". Файги станет творческим руководителем всей компании. И, терпеть, он займётся, не только, киновселенной, но и управлением остальных подразделений, занимающихся комиксами, сериалами и анимационными проектами.

В связи с этим, в сети появилась информация о том, что возможно Кевин Файги послужил отмене шоу "Призрачный гонщик" на "Hulu". Потому, что хочет запустить сериал о мстительном духе на сервисе "Disney+". В отличии от сериала на "Hulu", где в центре сюжета должен был оказаться Робби Рейс, Файги хочет сделать главным героем Джонни Блейза.

В сеть уже попадали слухи о появлении в киновселенной "Marvel" нескольких "Призрачных гонщиков". Но, пока, ни один из них не был подтверждён.

Хотя, эта информация вполне может оказаться правдой. И было бы интересно понаблюдать за тем, как разные люди будут принимать силу Духа Мести. На данный момент, эту информацию стоит воспринимать, лишь, как слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.