geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дебют Мисс Марвел состоится в "Человеке-пауке 3"

Дебют Мисс Марвел состоится в "Человеке-пауке 3"

Студия "Marvel" уже анонсировала сериал "Мисс Марвел", который выйдет на сервисе "Disney+". Дата выхода сериала не объявлена, но несколько источников утверждают, что раньше 2022 года шоу ждать не стоит.



Всё сериалы, основанные на комиксах "Marvel", которые выйдут на "Disney+" будут, напрямую, связаны с киновселённой. Поэтому, Мисс Марвел неминуемо появился на широких экранах и как гласят новые слухи, это может произойти раньше выхода сериала.

Новые слухи говорят, что Камала Хан может дебютировать в третьем фильме о Человеке-пауке. На такую связку было бы довольно интересно взглянуть.

Компанию Питеру Паркеру в третьем фильме могут составить и более опытные герои. Например Доктор Стрэндж или Капитан Марвел. Однако, подобное развитие сюжета мы уже видели в двух предыдущих картинах о персонажа. Да и Питер за это время повзрослел и набрался опыта. Поэтому, куда интереснее было бы взглянуть на то, как Человек-паук возьмёт на себя роль наставника.

Премьера триквела "Человека-паука", с Томом Холландом в главной роли, намечена на 16 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.