geekpost


GEEKPOST » Игры » "Mortal Kombat 11" готовит для геймеров сюрприз

"Mortal Kombat 11" готовит для геймеров сюрприз

Один из создатель серии файтингов Эд Бун, ещё до релиза игры, говорил, что поддержка "Mortal Kombat 11" будет осуществляться длительное время.



Пока, эти слова подтверждены, только, первым "Kombat Pack", в который вошли бойцы: Ночной Волк, Шанг-Цунг, Синдел, Терминатор, Джокер и Спаун. И, хотя, полный список новых бойцов первого пака, ещё не стал доступен, фанаты файтинга уже думают о том, какие бойцы прибудут в игру в будущем.

Недавно, несколько фанатов обнаружило неиспользуемые аудиофайлы игры, с упоминанием имени Fujin (Фуджин).

Фуджин - бог ветра, впервые, в списке бойцев, появившийся в "Mortal Kombat 4".



Интересно, что видео, в котором фанаты показывали эти аудиофайлы, было удалено по просьбе правообладателя "WB Games".

Фанаты, сразу же, предположили, что разработчики готовят для геймеров сюрприз, отметив, что либо Фуджин может войти в следующий "Kombat Pack" или стать доступным между появлением Джокера и Спауна, как отдельный боец.

Не исключено, что это просто неиспользованные файлы, которые готовили разработчики, на ранних стадиях работы над файтингом.

Также, студия "NetherRealm" опубликовала ролик, в котором показала специальные облики Лю Кана, Кабала и Джейд, в честь празднования Хэллоуина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.