geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Кэмерон хочет выпустить ещё два фильма "Терминатор"

Джеймс Кэмерон хочет выпустить ещё два фильма "Терминатор"

Несмотря на то, что фильм "Терминатор: Тёмные судьбы" получил противоречивые оценки от критиков, Джеймс Кэмерон думает о выпуске ещё двух фильмов франшизы.



Например издание "Empire" написало - "Это определённо один из трех лучших фильмов франшизы. Очень здорово, что к своей роли вернулась Хэмилтон. Но, за Наталией Рейес и Маккензи Дэвис тоже интересно наблюдать".

А, вот журналист издания "TimeOut" остался не слишком доволен - "Даже с возвращением звёзд оригинала, фильм дотягивает лишь на одноразовый боевик".

В интервью изданию "Collider", Джеймс Кэмерон сказал, что новый фильм, изначально, планировался, как старт для новой трилогии.

"Главной мотивацией моего возвращения к франшизе, стало желание глубже изучить отношения человека и искусственного интеллекта. В "Тёмных Судьбах" это тема не раскрыта до конца. Мы лишь подготовили площадку для сиквелов" - говорит Кэмерон.

На площадке "Metacritic" рейтинг фильма держится на отметке в 55 баллов.

Российская премьера картины "Терминатор: Тёмные судьбы" запланирована на 31 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.