geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Стало известно когда начнутся съёмки "Фантастических тварей 3"

Стало известно когда начнутся съёмки "Фантастических тварей 3"

В начале года, киностудия "Warner Bros" объявила о том, что съёмки третьей части "Фантастических тварей" откладываются, как и релиз фильма.



Объявление от представителей студии состоялось, через некоторое время, как вокруг Джонни Деппа, который играет в фильме роль Гриндевальда, разразился новый скандал. Официальной причиной переноса было названо желание сделать третью часть зрелищней и масштабней. Однако, некоторые источники сообщают, что боссы студии обеспокоены участием в картине Джонни Деппа и хотели переписать сценарий, чтобы уменьшить роль Гриндевальда в триквеле.

С того момента, никаких новостей о фильме не появлялось.

Но сейчас, актёр Дэн Фоглер, исполняющий в фильме роль Якоба, раскрыл несколько деталей о продолжении "Фантастических тварей".



По словам актёра, съёмки триквела стартуют в феврале 2020 года. На данный момент, Дж.К. Роулинг вносит корректировки в сценарий. Но и то, что она уже успела представить, привело в восторг всю съёмочную команду.

Фоглер, также, называет главной причиной переноса съёмок, которые должны были начаться в этом году, то, что студия хочет сделать фильм куда грандиозней, чем две предыдущие части.

Премьера фильма "Фантастические твари 3" была сдвинута на 11 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.