geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Джокер 2" уже находится в работе

"Джокер 2" уже находится в работе

Сразу, несколько источников сообщают, что студия "Warner Bros" отправила сиквел "Джокера" в работу. Это звучит совсем не удивительно, учитывая, что фильм "Джокер", с Хоакином Фениксом, стал настоящим хитом.



Режиссёр фильма Тодд Филипс говорил, что готов вернутся к проекту, если Хоакин Феникс захочет продолжить. В свою очередь, исполнитель роли Артура Флека заявлял, что у него имеется желания поработать над сиквелом.

Источники сообщают, даже, более грандиозные новости. По представленной информации, киностудия "Warner Bros" собирается развивать две киновселённой "DC", одновременно.

Какие герои, в какой из вселенных окажутся, пока, не понятно. Можно лишь предположить, что отправной точкой, для развитие второй киновселённой "DC", станет фильм "Джокер".

Вероятно, в следующих фильмах о персонаже могут появится: Пингвин, Двуликий и свой Тёмный Рыцарь, а также, другие персонажи из комиксов "DC".

Пока, от "Warner Bros" нет официальных заявлений, по этому поводу. И эту информацию стоит расценивать, как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.