geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Адам Уорлок может появится на "Disney+"

Адам Уорлок может появится на "Disney+"

Намёк на появление Адама Уорлока, в рамках киновселённой "Marvel", был показан ещё в "Стражах Галактики 2", в одной из сцен после титров. С этого момента, фанаты комиксов ожидают появление персонажа на широких экранах.



Большинство уверено, что Адам Уорлок появится в "Стражах Галактики 3", однако новые слухи говорят, что он может появится гораздо раньше.

Режиссёр Джеймс Ганн займётся "Стражами Галактики 3", только, по окончанию работ над "Отрядом Самоубийц". А, это значит, что триквел о космической команде героев не стоит ждать раньше 2022 года.



Источники утверждают, что "Marvel Studios" хочет подогреть интерес к "Стражам" и заодно, расширить список персонажей киновселённой, выпустив сериал на "Disney+", посвящённый Адаму Уорлоку.

По заверениям источников, сериал уже находится на ранней стадии разработки и появится до того, как состоится премьера "Стражей Галактики 3".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.