geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Анджей Сапковский сказал, что сериал "Ведьмак" способен повторить успех "Игры Престолов"

Анджей Сапковский сказал, что сериал "Ведьмак" способен повторить успех "Игры Престолов"

Автор оригинальных романов Анджей Сапковский, давая интервью газете "la Lettura", заявил, что сериал "Ведьмак" способен повторить успех шоу "Игра Престолов", а может и превзойти его.



"Я хорошо отношусь к творчеству Джорджа Мартина, однако, у него слишком много главных героев. Поэтому их приходится убивать и далеко не всем читателям это нравиться" - сказал Сапковский.

Вместе с автором романов, на интервью присутствовала Лорен Хиссрич, являющаяся шоураннером сериала "Ведьмак". Она, популярность фэнтези, в целом.



"Жанр фэнтези в последние годы стал очень популярен. Это связано с тем, что создавать медиа-проекты в этом жанре стало намного проще. Многие годы этот жанр был прерогативой кинокомпаний, имеющих огромные бюджеты, для производства фэнтези-фильмов.

Сейчас, жанр фэнтези вышел за пределы широких экранов. Зрители могут насладится просмотром качественного фэнтези, не выходя их дома.

"Ведьмак" - это самобытное шоу, в котором зрители увидят знаменитых актёров, хорошие костюмы, динамичные экшен-сцены много монстров и магии.

Другая причина успеха фэнтези в том, что сейчас аудитория стала гораздо шире, нежели раньше"
- говорит Хиссрич.

Также, авторы шоу раскрыли дату премьеры сериала "Ведьмак" и представили новый трейлер.



Премьера сериала состоится 16 декабря 2019 года, в Лондоне. А, 20 декабря 2019 года "Ведьмак" появится на площадке "Netflix".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.