geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шоураннеры "Игры Престолов" отказались от трилогии "Звёздных войн"

Шоураннеры "Игры Престолов" отказались от трилогии "Звёздных войн"

Бывшие шоураннеры "Игры Престолов" Дэн Уайс и Дэвид Бениофф заявили, что не будут работать над трилогией "Звёздных войн". Причиной такого решения стало подписание контракта с компанией "Netflix". Об этом кинематографисты рассказали в интервью изданию "Deadline".



"Мы очень любим "Звёздные войны" и уважаем Джорджа Лукаса э, и проделанную им работу над сагой. Мы общались с ним и командой студии о франшизе. И это навсегда останется одним из самых волнительных моментов нашей жизни. Нам очень жаль покидать" Звёздные войны". Но, мы не можем одновременно заниматься ими и проектами на "Netflix"" - сказали Бениофф и Уайс.

Директор студии "Lucasfilm" Кэтлин Кеннеди, также, высказалась по поводу ухода кинематографистов.

"Дэн Уайс и Дэвид Бениофф великолепные рассказчики и я надеюсь, что когда их график станет посвободней, они присоединяться к франшизе вновь" - говорит Кеннеди.

Это не единственная новая трилогия саги, над которой велась работа. Райан Джонсон продолжает готовит свою трилогию "Звёздных войн". Также, известно, что Кевин Файги работает над лентой, которая расширит мир далекой-далекой Галактики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.