geekpost


GEEKPOST » Игры » Куча подробностей и геймплей "Overwatch 2"

Куча подробностей и геймплей "Overwatch 2"

Разработчики "Overwatch 2" раскрыли множество подробностей, а также, показали геймплейный игры.



С выходом "Overwatch 2" клиент первой части перестанет работать. Но, игроки, купившие первую часть, смогут продолжить играть. Однако, PvE-контент и графические улучшения, для них, будут заблокированы.

В игре появится новый режим "Натиск". Всё карты в режиме "Натиск" будут симметричный. Если в "Натиске" дотолкать робота до конца, засчитается победы.

Все сюжетные миссии будут иметь открывающийся и закрывающийся ролики.

Сюжетные миссии будут поделены между двумя режимами: "Story Missions" и "Hero Missions". В "Story Missions" будет предложено, для прохождения, четыре героя на выбор. Задания "Hero Missions" можно будет проходить любыми героями.

Система предметов в PvE-режимах будет похоже на "Fortnite". Предметы будут иметь временный характер, длящийся, только, до прохождения миссии.

В игру добавят несколько враждебных фракций. Сюжетный задания против "Нуль-сектора" и "Когтя" рассчитаны на повторные прохождения.

Разработчики усилят умения героев талантами, которые будут использоваться, как в "Hero Mission", так и в "Story Mission".



Всё таланты нужно будет развивать. Разработчики заявили, что это будет не единственный элемент прокачки. Однако, другие элементы разработчики решили оставить в секрете.

Карта Рио-де-Жанейро будет в двое больше, чем самая большая карта оригинала. Также, раскрыты карты: Торонто, Монте-карло, Гетеборг.

Накопленный прогресс из первой части перейдёт в сиквел.

Раскрыты новые герои игры: Эхо и Соджорн.

Дата релиза "Overwatch 2" неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.