geekpost


GEEKPOST » Игры » Трейлер и детали "World of Warcraft: Shadowlands"

Трейлер и детали "World of Warcraft: Shadowlands"

Компания "Blizzard" анонсировала новую главу MMORPG "World of Warcraft Shadowlands", которая станет доступной в 2020 году.



Дополнение посвятят Древним Богам - существам, которые создали Тёмную Империю на Калимдоре. Титанам удалось разбить Древних Богов, убить их лидера И'Шарадж, а остальных заточить под землёй. Но, Древние Боги, вновь, появились на поверхности и пытаются возродить свою империю, на острове Ни'кайтос.



История нового дополнения свяжет все события "Battle for Azeroth" и заполнит пробелы сюжета.

"Shadowlands" введёт в игру новых врагов, союзников, рейды, снаряжение, подземелья, локации и способности.



При выходе дополнения, "Blizzard" деноминирует текущие уровни персонажей. Персонажи, имеющие 120 уровни, получат 50-е. Максимальным уровнем станет 60-й.

Новые персонажи будут появляться в новых стартовых локациях. При достижении 10 уровня, игрокам предоставят возможность перейти, сразу, на 50, чтобы получить доступ к актуальному контенту.

Разработчики улучшили кастомизацию персонажей, а также добавили множество причёсок, лиц и татуировок.

Всё расы могут стать Рыцарями Смерти.

Уникальное подземелье Торгаст позволит игрокам бродить по нему бесконечно, исследуя разные залы и сражаясь с прислужниками Тюремщика. Доступно, как для группы, так и для одиночного прохождения.

Игрокам откроются Темные земли, разделённые на пять новых зон: поля Бастиона, земли Малдраксуса, Арденвельд, цитадель Ревендрета и Утроб.

У игроков будет возможность заключить союз с одним из четырех ковенантов, правящих в новых зонах. От выбора игроков будет зависит новые способности, доступные с развитием героя.

Предзаказ "World of Warcraft: Shadowlands" уже открыт.

А, в честь двадцатипятилетнего юбилея "Warcraft", компания "Blizzard" выпустила специальный ролик, показывающий историю франшизы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.