geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хоакин Феникс высказался по поводу продолжения "Джокера"

Хоакин Феникс высказался по поводу продолжения "Джокера"

Фильм "Джокер" стал настоящим хитом этого года, произведя фурор среди рядовых зрителей и профессиональных критиков. Также, фильм завоевал звание самого кассового фильма рейтинга "R".



Мы уже слышали, что студия "Warner Bros" намерена запустить продолжение в работу.

Журналистов издания "Los Angeles Times", также, интересует этот вопрос и они решили задать его исполнителю роли Артура Флека - Хоакину Фениксу.

Журналисты спросили актёра - "Готов ли он приступить к работе над продолжением, учитывая финансовый успех картины?"

Хотя, Хоакин ответил на него отрицательно - "Я бы не стал снимать продолжение, только потому, что фильм заслужил финансовый успех". Затем, актёр разъяснил свою позицию.

"Задолго до выхода фильма, мы обсуждали продолжение с Тоддом. Тут ещё очень много, что можно исследовать. И я хотел бы заняться продолжением, независимо от того успешен фильм или нет " - объяснил Хоакин Феникс.

Режиссёр "Джокера" Тодд Филлипс уже говорил, что готов заняться вторым фильмом и все зависит, лишь от того согласен ли Хоакин Феникс, вновь, сыграть главную роль.

Учитывая слова Хоакина Феникса и Тодда Филлипса, появление продолжения "Джокера" остаётся, лишь, вопросом времени.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.