geekpost


GEEKPOST » Игры » Подземелья и мультиплеер в "Diablo 4"

Подземелья и мультиплеер в "Diablo 4"

Разработчики компании "Blizzard" поделились деталями "Diablo 4", касающимися подземелий, мультиплеера, брони и других элементов игры.



Развивать персонажа нужно будет прокачивая умения и таланты. Очки умений будут даваться, не только, за подъем уровня, но и за нахождение особых книг.



В мультиплеере, другие игроки появятся на локации, только, после прохождения сюжетного квеста. Без группы, другие игроки будут встречаться редко. Количество игроков на локации будет зависит от события, происходящего на ней. В игре будут кланы и голосовой чат. Кооператив на одном экране, также, имеется.



Всё подземелья генерируются случайно, при помощи новых алгоритмов. Между уровнями подземелья не будет загрузок. В каждом подземелье могут происходить случайные события.



Некоторые виды брони будут влиять на умения, добавляя дополнительные преимущества. В игре будут присутствовать мифические предметы. Самые мощные предметы, игроки смогут получить, только, из битв с боссами.



Каждый герой может использовать рывок.



Любая руна создаётся из двух частей: Руна Условия и Руна Эффекта. Руны можно будет прокачивать.



"Blizzard" планирует дальнейшую поддержку игры, вводя платные дополнения и игровые сезоны. Микротранзакции, также, будут присутствовать. Однако, разработчики пообещали, что на силу персонажа они не будут иметь влияния.



Также, художник Мэтт Макдейд, работавший над игрой, рассказал откуда они черпали вдохновение.



"Всё разработчики игры очень любят "Diablo 2", особенно за мрачность, и мы попытались воссоздать её атмосферу. Источниками вдохновения, также, послужили мифология Ктулху и работы Дзюндзи Ито" - сказал Макдейд.



"Diablo 4" выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Дата релиза, пока, не названа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.