geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейсон Момоа сказал, что Аквамен никогда не встретится с новым Бэтменом

Джейсон Момоа сказал, что Аквамен никогда не встретится с новым Бэтменом

Провал "Лиги Справедливости" поставил под вопрос существования киновселённой "DC". Какое будущее ожидает супергероев "DC", до сих пор, неизвестно.



Есть вероятность, что они так и останутся существовать, исключительно, в отдельных проектах, никогда не встретившись друг с другом.

Аквамен, в исполнении Джейсона Момоа, успел познакомится с Бэтменом, роль которого исполнил Бен Аффлек. Сейчас, готовится новый фильм о Бэтмене, в котором главную роль исполнит Роберт Паттинсон. И многие фанаты задаются вопросом - встретятся ли Аквамен Джейсона Момоа и Бэтмен Роберта Паттинсона, в будущем.

Этот вопрос портал "ET Online" решил задать Джейсону Момоа.

"Я в восторге от того, что Роберт Паттинсон сыграет роль Брюса Уэйна. Он отличный актёр и хороший человек. Было бы здорово, если бы наши герои встретились. Но, я не думаю, что это случится. Давайте просто позволим делать ему свое дело, а я буду делать свое" - сказал Момоа.



Продолжив отвечать на вопросы, Джейсон Момоа сказал, что очень рад тому, что Зои Кравиц досталось роль Женщины-кошки.

На данный момент, киностудия "Warner Bros" строит большие планы вокруг обоих персонажей. И, возможно, спустя некоторое время, эти герои все же окажутся в одной киновселённой.

Премьера фильма "Бэтмен" запланирована на 25 июня 2021 года.

Сиквел "Аквамена" намечен на 16 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.