geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Действия "Форсажа 9" перенесутся в космос

Действия "Форсажа 9" перенесутся в космос

Из года в год, франшиза "Форсаж" превращается все больше в трэшевый, безумный боевик с кучей спецэффектов, огромным актёрским составом и нелепым сюжетом.



Немногое, что оставалось в кинофраншизе неизменным это крутые тачки и скоростные гонки. Но, похоже, авторы "Форсажа 9" хотят отказаться и от этого, в какой-то мере.

Инсайдеры сообщают, что действия новой части перенесут главных героев в космос. Как они окажутся там, да и зачем, непонятно. Но, что тут скажешь - осталось Доминику Торетто и его семье пересесть с тачек на Трансформеров, отправившись бороться со злом вселенских масштабов.

В актёрский состав нового фильма вошли: Вин Дизель, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Людакрис, Тайриз Гибсон, Хелен Миррен, Джон Сина и Майкл Рукер. В небольшом камео, также, может появится Дуэйн Джонсон, вернувшись к роли Люка Хоббса.

Режиссёром боевика выступает Джастин Лин.

Премьера фильма "Форсаж 9" назначена на 9 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.