geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марк Руффало рассказал о будущем Халка в киновселённой

Марк Руффало рассказал о будущем Халка в киновселённой

Из-за проблем с правами на персонажа, которые делят студии "Marvel" и "Universal Pictures", вряд-ли зрители увидят новый сольный фильм о герое. Да и "Marvel Studios", похоже, прекратила попытки договорится с "Universal".



А, учитывая непоправимую травму, полученную Халком в "Мстителях: Финал", и слухи о введении новых гамма-облученных героев, кажется, что руководство студии готово попрощаться с героем. Но, исполнитель роли Брюса Беннера - Марк Руффало надеется на то, что он ещё ни раз появится в киновселённой.



Персонаж Марка Руффало прошёл огромный путь в киновселённой, от учёного, борющегося с зелёным дикарем, крушащим все вокруг, до Умного Халка. И несомненно такому герою есть, чем поделится с более молодыми персонажами франшизы. Именно этим, по словам Марка Руффало и займётся его герой.

"Он бы мог стать наставником для новых героев. Я хотел бы взглянуть на то, как он тусуется с некоторыми новыми персонажами" - сказал Руффало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.