geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Морбиус" может связать киновселённые "Sony" и "Marvel"

"Морбиус" может связать киновселённые "Sony" и "Marvel"

После заключения новой сделки по "Человеку-пауку", между студиями "Marvel" и "Sony", появились первые слухи, что новый контракт позволит использовать героя Тома Холланда в обеих киновселённых.



Новые слухи говорят, что контракт, не только, позволит использовать Человека-паука в фильмах "Sony", но и объединит киновселённые, в какой-то мере.

Последние слухи говорят о том, что в фильме "Морбиус" может появится Джей Джона Джеймсон, роль которого, снова, исполнит Дж.К. Симмонс. По сообщениям источника Джей Джона Джеймсон будет брать интервью у молодого учёного Майкла Морбиуса, не забыв, сказать пару слов о преступных действиях Человека-паука.



Включение Дж.К. Симмонса в роли Джейсона может подтвердить, что действия фильмов обеих студий происходят в одном мире. Но, студия "Sony" может включить персонажа и в качестве приятного сюрприза, для фанатов.

В роли журналиста, ненавидящего Человека-паука, Дж.К. Симмонс появился в фильме "Человек-паук: Вдали от дома", в сцене после титров.

Роль живого вампира Морбиуса исполняет Джаред Лето.



Также, сообщается, что в кинокомиксе о живом вампире состоится появление Венома, в исполнении Тома Харди.



В любом случае, ни один из этих слухов, пока, не подтверждён и стоит дождаться выхода фильма.

Премьера кинокомикса запланирована на 30 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.