geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыт главный злодей фильма "Чудо-Женщина 1984"

Раскрыт главный злодей фильма "Чудо-Женщина 1984"

Мы, по-прежнему, мало знаем о фильме "Чудо-Женщина 1984". А, авторы картины, своими словами в интервью, заводят зрителей в ещё большее недоумение. Например: режиссёр фильма Пэтти Дженкинс, в одном из своих интервью, сказала, что не рассматривает "Чудо-Женщину 1984", как сиквел.



Это интервью вызвала ещё больше вопросов к фильму, на которые, на данный момент, ответить невозможно из-за недостатка информации. Будет это перезапуск или Диана Принс все же продолжит свою историю, похоже, удастся узнать, только, на релизе картины.

Зато, Пэтти Дженкинс подтвердила главного антагониста фильма, которым станет Максвел Лорд. В комиксах, злодей является хитрым и расчетливым предпринимателем, способным на все ради достижения своих целей.

В фильме роль Максвела Лорда исполнил Педро Паскаль.



Второй злодейкой картины станет Гепарда, роль которой досталась Кристен Уиг.

Также, Пэтти Дженкинс говорила, что возвращение Стива Тревора, который был убит в оригинальном фильме, будет логичным. И если фильм "Чудо-Женщина 1984" будет мягким перезапуском франшизы, то никаких вопросов и вовсе не возникнет.



Однако, если фильм все-же продолжит историю амазонки, тогда вопрос о возвращении Стива Тревора остаётся актуальным. По этому поводу, инсайдерам удалось добыть некоторую информацию.

Осторожно, далее возможны СПОЙЛЕРЫ.

По сообщениям инсайдеров, в фильме Максвелл добудет магический камень, наделяющий владельца могущественной силой. Но, эта сила в неумелых руках имеет побочные эффекты. Одним из побочных эффектов станет возвращение Стива Тревора к жизни, однако, в тело совершенно другого человека. И, только, Диана будет видеть его, как Стива.

Этот же камень наделит силой персонажа Кристен Уиг, сделав её Гепардой.

Инсайдеры отмечают, что эта информация взята из ранней версии сценарий и не факт, что финальная версия фильма будет повторять эти сюжетные повороты.



К роли Стива Тревора вернулся Крис Пайн. Титульную роль в фильме исполняет Галь Гадот.

Выход фильма "Чудо-Женщина 1984" намечен на 4 июня 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.