geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Команда фильма "Смертельная битва" делится новыми фото со съёмок

Команда фильма "Смертельная битва" делится новыми фото со съёмок

Команда, участвующая в создании фильма "Смертельная битва", основанного на культовой серии видеоигр "Mortal Kombat", поделилась в социальных сетях новыми фотографиями со съёмок.



Новые кадры показывают места, на которых проводятся съёмки фильма. Места на фото выглядят довольно красиво и живописно, но скорей всего, это только, до наложения графики. После наложения графики, эти места должны преобразится и стать, куда мрачнее.







Также, актёры фильма поделились совместным фото в супермаркете, стоя в боевых стойках своих персонажей. На фото запечатлёны: Джо Таслим (Саб-зиро), Лю Кан (Луди Линь), Макс Хуан (Кун Лао) и Льюис Тан, роль которого, так и не объявлена.



Ранее, предполагалось, что Льюис Тан исполнит роль Кун Лао, но этот образ отошёл Максу Хуану. Теперь, ходят слухи, что Тан может исполнить роль Смоука.



А, сценарист проекта Грег Руссо, снова, высказал мнение по поводу съёмок фильма.

"Забыв, что это я написал сценарий и представив, что я просто поклонник, увидев все это моя челюсть оказалась бы на полу. Костюмы, оружие и грим выполнены просто нереально" - отметил Грег Руссо.

Режиссёром фильма выступает Саймон Маккуойд. Обязанности исполнительного продюсера возложил на себя Джеймс Ван.

Премьера фильма "Смертельная битва" запланирована на 4 марта 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.