geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пачка фан-артов фильма "Бэтмен"

Пачка фан-артов фильма "Бэтмен"

Актёрский состав нового фильма о Тёмном Рыцаре ещё полностью не сформирован. Однако, фанаты комиксов уже жаждут увидеть, как представит известных персонажей "DC" режиссёр фильма Мэтт Ривз.



Понятно, что пройдёт ещё достаточно времени, прежде, чем первые кадры со съёмок появятся в сети. А, до того момента, как авторы представят официальные промо-кадры с героями картины, ждать ещё дольше.

Но, несколько цифровых художников уже сейчас опубликовали фан-арты с актёрами, которые могут сыграть в фильме. На представленных артах можно увидеть: Бэтмена (Роберт Паттинсон), Женщины-кошку (Зои Кравиц), Альфреда (Энди Сёркис), Пингвина (Колин Фаррелл) и Двуликий (Мэттью МакКонахи).









Роберт Паттинсон и Зои Кравиц уже подписали контракты со студией "Warner Bros". Остальные, из названных актёров, находятся на стадии переговоров об участии в фильме.

Также, один из художников показал, как мог бы выглядеть Тимоти Чаламет в образе Робина.



Мэтт Ривз говорил, что собирается представить нескольких членов бэтсемьи. Но, сделает он это, лишь, в следующих фильмах о Бэтмене.

Премьера нового "Бэтмена" на лето 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.