geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зази Битц хочет сыграть "Шторм"

Зази Битц хочет сыграть "Шторм"

Актриса Зази Битц сыгравшая роль Домино в "Дэдпуле 2" и в этом году, появившаяся в образе Софи, в фильме "Джокер", заявила, что не против сыграть роль Шторм в перезагрузке "Людей Икс".



Тем временем, третья часть "Дэдпула", кажется, уже находится в ранней стадии разработки. И Зази Битц определённо вернётся к роли Домино.

Учитывая, что, по-прежнему, неизвестно будет ли "Дэдпул" включён в основную киновселённую "Marvel", в недавнем интервью, Зази Битц спросили, какая роль в супергеройских фильмах ей была бы интересна.



"Конечно, многое зависит от сценария и понравится ли он мне. Но, было бы весело и интересно сыграть такого знакового персонажа, как Шторм. Я не очень хочу сбивать столку зрителей и быть везде. Но, я думаю это было бы супер весело" - сказала Битц.

В первой трилогии "Люди Икс" в роль Шторм сыграла Холли Берри. В образе более молодой версии персонажа, в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" появилась Александра Шипп. И, хотя, Шипп играла персонажа последней, фанаты больше ассоциирую Ороро Монро с Холли Берри.

Безусловно, это не вина Александры Шипп, просто героине не было уделено должного внимания. При этом, персонаж имеет довольно долгую историю в комиксах и любопытно, исправит ли "Marvel Studios" оплошность предыдущих фильмов, в перезагрузке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.