geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В сериале "Соколиный глаз" Джереми Реннер появится в роли героя в последний раз

В сериале "Соколиный глаз" Джереми Реннер появится в роли героя в последний раз

Последние слухи сообщают, что актёр Джереми Реннер исполнит роль Клинта Бартона в сериале "Соколиный глаз", в последний раз.



Действия сериала будут происходить после событий "Финала". Клинт вернул свою семью, сделав очень много непоправимых вещей, за время её отсутствия. До щелчка Таноса, Соколиный Глаз уже отходил от дел. Но, из-за исчезновения его семьи, Бартон начал искать мести, взяв прозвище Ронин. Всё убийства, которые он совершил, не могли не оставить след в его жизни. И было бы логично, что Клинт Бартон уйдёт на пенсию, желая быть больше времени со своей семьёй.

Тем более, что в сериале появится протеже героя, в лице Кейт Бишоп. Бартон займётся её обучение и передаст ей имя "Соколиного Глаза".

Главной фавориткой на роль Кейт Бишоп считается Хейли Стайнфелд. И хотя считалось, что актриса уже утверждена на роль. В своём недавнем интервью, Стайнфелд обмолвилась, что контракт с "Marvel Studios" ещё не подписан.



Также, Кевин Файги рассказал, что изначально планировалось посвятить "Соколиному глазу" отдельный фильм. Но, после некоторых обсуждений, было принято решение сделать из проекта сериал.

Выход сериала "Соколиный глаз" ожидается на сервисе "Disney+", осенью 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.