geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" собирается выдвинуть актёров "Мстителей" на "Оскар"

"Disney" собирается выдвинуть актёров "Мстителей" на "Оскар"

Некоторое время назад, стало известно, что студия "Disney" выдвинула фильм "Мстители: Финал", на рассмотрение членов киноакадемии, в выдвижения на номинации премии "Оскар".



Известно, что кинокомпания продвигает фильм в категориях: "Лучший дизайн костюмов", "Лучший монтаж", "Лучший звуковой монтаж", "Лучшие визуальные эффекты" и "Лучший фильм".

Когда компания объявила об этом, фанаты были расстроены, что "Disney" не продвигает в номинации на "Оскар" Роберта Дауни мл, за роль Железного Человека. Позже, Роберт заявил, что он сам отказался от заявки на "Оскар", когда ему предложили такую идею.

Сейчас, стало известно, что "Disney", все ещё, планирует выдвинуть кого-нибудь из актёров фильма в номинациях на "Оскар".

"Disney" рассматривает: Роберта Дауни мл, Криса Эванса, Криса Хемсворта, Марка Руффало, Джоша Бролина, Джереми Реннера, Пола Радда и Дона Чилда, в выдвижение одного из них в категории "Лучшая мужская роль второго плана".

На категорию "Лучшая женская роль второго плана" рассматриваются актрисы: Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Зои Салдана, Карен Гиллан и Бри Ларсон.

На данный момент, представители студии обсуждают, вместе с актёрами, кого из них выдвинуть в номинациях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.