geekpost


GEEKPOST » Игры » Критики оценили "Need for Speed: Heat"

Критики оценили "Need for Speed: Heat"

Несмотря на многочисленные заявления разработчиков студии "Ghost Games" о том, что "Need for Speed: Heat" возродит гоночную серию и станет основой для следующих частей, похоже, все не настолько хорошо.

Критики начали выставлять свои оценки "Need for Speed: Heat". И хотя, все не так плохо. На площадке "OpenCritic" рейтинг игры держится на отметке в 73 балла из 100. Но, всего 56 процентов критиков рекомендуют игру к покупке.



Так, издание "IGN" написало, что "Need for Speed: Heat", лишь, взял хорошие элементы из предыдущих частей и не предлагает ничего нового. Игра быстрая и весёлая, но революции от неё ждать не стоит.

Портал "Eurogamer" опубликовал достаточно хвалебную рецензию о "Need for Speed: Heat". Приличный выбор машин, кастомизация на уровне, имеются чёткие разделения между дневным и ночным режимами, а также, множество настроек, которые порадуют фанатов. В ней чувствуется доля свежести, но это ещё очень далеко от лучших частей серии.



А вот, кто не стал церемониться с новой игрой серии "Need for Speed", так это критик издания "GamesRadar+". Совершенно не интересный сюжет, повторяющий подобные игры. Основной игровой процесс, также, не приносит ничего оригинального. Полиция в игре действительно агрессивна и если вас поймают, вы потеряете все. И если в начале, это интересно. То позже, приходит понимание, что полицейские погони сделаны, лишь, для того, чтобы затянуть игру. Это не катастрофа, но до "Need For Speed: ​​Underground 2" ей очень далеко.



"Need For Speed: Heat" уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.