geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты Джонни Деппа создали петицию против Эмбер Херд

Фанаты Джонни Деппа создали петицию против Эмбер Херд

Громкий скандал, между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, все ещё всплывает в новостных заголовках.

Эмбер Херд неоднократно обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии, не подтверждая свои слова никакими фактами. Из-за этих обвинений репутация Деппа сильно пострадала и он чуть не лишился роли в "Фантастических тварях 3".



Видимо, Депп устал просто защищаться и направил в суд ответный иск, который был подхвачен его фанатами. На основе содержимого иска, фанаты актёра составили петицию, целью которой является освободить Эмбер Херд от роли Меры в "Аквамене 2".

"Эмбер Херд ни раз была замечена в домашнем насилии. Иск, который представил Джонни Депп, описывает, как минимум два случая о применении силы со стороны Херд. В одном из случаев, Эмбер Херд ударила Деппа несколько раз по лицу. В другой раз, актриса разбила бутылку водки о руку Деппа. В итоге актёру потребовалась медицинская помощь, чтобы наложить несколько швов.

После развода, Эмбер Херд всеми силами пыталась оклеветать Джонни Деппа и разрушить его карьеру в Голливуде, приводя в суде фальшивые доводы.

Поскольку Эмбер Херд совершала все эти действия и на это есть определённые доказательства, "Warner Bros" и "DC Entertainment" должны принять меры и исключить актрису из кинопроекта "Аквамен 2".

Руководство компаний не должно игнорировать данную проблему. Мужчины, как женщины могут быть подвержены домашнему насилию. Нельзя оставлять это безнаказанным"
- несколько моментов, написанных в петиции.



На данный момент, петиция подписана тридцатью тысячами человек. Это, конечно, не так много, но до выхода фильма "Аквамен 2" ещё достаточно времени, чтобы боссы "Warner Bros" смогли обдумать, что делать с Эмбер Херд. Релиз второй части "Аквамена" намечен на декабрь 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.