geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Вырезанная сцена с Тони Старком из "Мстителей: Финал"

Вырезанная сцена с Тони Старком из "Мстителей: Финал"

Ещё до премьеры фильма "Мстители: Финал", братья Руссо говорили, что им пришлось значительно сократить финальный хронометраж ленты, вырезав некоторые сцены. Включая сцену, после смерти Тони Старка, которая, появилась в сети.



В сцене, Тони Старк, после своей гибели, появляется в мире, внутри камня душ, где встречает свою повзрослевшую дочь, роль которой исполнила Кэтрин Лэнгфорд. Так авторы фильма хотели дать Тони возможность, попрощаться со своей дочерью. Но, затем Руссо решили вырезать эту сцену.

"У нас была идея, что Тони после щелчка, появляется в мире, внутри камня душ. Там он бы встретил свою повзрослевшую дочь, которая прощает его за то, что он отсутствовал в её жизни, даруя ему покой. В этом фильме было и так много сложных идей, поэтому мы решили не добавлять ещё одну сложную сцену" - сказал Джо Руссо.

Это сцена не вошла в основную часть фильма и дополнительные материалы на Blu-Ray. Но, оказалась не сервисе "Disney+" и теперь, когда сервис запущен, ролик распространяется по сети. Однако, "Disney" быстро удаляет видеоматериала. Но, можно взглянуть на несколько кадров сцены.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.