geekpost


GEEKPOST » Игры » Дебютный трейлер стратегии "Age of Empires 4"

Дебютный трейлер стратегии "Age of Empires 4"

Разработчики студии "Relic" представили дебютный трейлер стратегии "Age of Empires 4", длительностью чуть больше минуты.



По словам разработчиков, показанное в трейлере это реальный игровой процесс. Уже за одну минуту трейлера, можно заменить, что в новой игре многое изменили, в отличии от предыдущей части серии.

Из представленных рас, пока, есть только Англичане и Монголы. Но, это далеко не все цивилизации игры. Об этом, немного рассказал креативный директор студии Адам Исгрин.

"Одной из важных особенностей "Age of Empires 4" станет наличие множества цивилизаций, отличающихся друг от друга. Если раньше цивилизации отличались, только, юнитами и технологией, то в "Age of Empires 4" они будут различаться даже в управлении.

У нас будет большой выбор цивилизаций, от знакомых по прошлым частям, до тех для которых нужно будет многому научится, чтобы управлять ими"
- сказал Адам Исгрин.

Также, Адам Исгрин рассказал, что действия игры будут происходить в Средние века.



Дата выхода "Age of Empires 4" не объявлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.