geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые отзывы о "Холодном сердце 2"

Первые отзывы о "Холодном сердце 2"

До премьеры "Холодного сердца 2" остаётся ещё пара недель, но журналисты зарубежных изданий уже успели ознакомиться с новым мультфильмом от "Disney" и поделиться своими мнениями.



Издание "IndieWare" пишет - "Ни одно продолжение не может быть необходимым. Однако, "Холодное сердце 2" доказывает, что даже в сказочном мире оно может быть важным. У мультфильма прекрасная анимация и смелое виденье".

Критики издания "Time Out", также, похвалил новый мультфильм, сказав - "В "Холодном сердце", Эльза пыталась смирится с тем, кем она является. Продолжение рассказывает о трансформации героини. Прекрасное, что она вернулась на экраны".

А вот журналисту "BBC" не пришлось по душе новое творение "Disney" - ""Холодное сердце 2" - это полный беспорядок, в котором лишь невзрачные, наполовину сформированные идеи. При этом, за множеством запутанных концепций скрывается, лишь, одно небольшое откровение. "

Российская премьера анимационной ленты состоится 28 ноября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.